Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 35286876
Обновлено 9 декабря 2016
no-avatar
Заведующий складом, начальник отделаБыл больше месяца назад
40 000 ₽
39 лет (родился 28 июня 1984)
Омскготов к переезду: Краснодар, Сочине готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет

    • Июль 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Начальник склада

    ООО Результат, Омск

    Обязанности:

    Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п. Обеспечение, сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Отслеживание за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организация проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда. Обеспечения сбора, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контроль, ведение учета складских операций, установленной отчетности. Разработка и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей, внедрению в организацию складского хозяйства.
    • Март 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 1 месяц

    Менеджер отдела складской логистики

    Транспортная компания ПЭК, Омск

    Обязанности:

    Обеспечение хранения: подбор складских площадей и необходимого для складирования оборудования. Подготовка всех необходимых документов для транспортировки Организация деятельности складских комплексов и терминалов Определение порядка размещения и хранения ТМЦ Формирование схем обработки ТМЦ.
    • Ноябрь 2015 – январь 2016
    • 3 месяца

    Директор магазина

    ЗАО Тандер, Омск

    Обязанности:

    Обучение и контроль работы персонала. Охрана ТЗ (оборудования, товара и иного имущества). Работа в ТЗ (пересчет и контроль сроков годности, контроль исправности оборудования, стандартов выкладки). Работа в базе (контроль остатков, оформленных операций). Достижение максимально возможного объема продаж заявленного ассортимента, повышение производительности труда, эффективности магазина, направленной на снижение затрат и потерь. Обеспечил высокие стандарты мерчендайзинга; Повысил лояльность покупателей; Обеспечил выполнение плана продаж.
    • Февраль 2009 – ноябрь 2015
    • 6 лет и 10 месяцев

    Старший специалист склада и приемки товара

    ООО ОБИ ФЦ, Омск

    Обязанности:

    • Организация работ персонала по приемке товара и персонала склада на всех участках и стадиях приемки;- Контроль записи поступления товаров, расхода товаров, возвращенных поставок, доставки покупателям и оформление всех сопроводительных документов; Организация и контроль распаковки товара, подготовка к выкладке и выкладка согласно планограмме и ценникам на места презентации; • - Определение приоритетов и очередности приемки, контроль перемещения товара в зону точной приемки, контроль результатов точной приемки, оформление при необходимости рекламации;- Обеспечение и контроль чистоты и порядка в зонах приемки и возврата товара, организация сбора и ликвидации отходов;- Обеспечение адаптации, стажировки, обучения и развития работников. Руководство работой сотрудников сторонних компаний; • Был принят специалистом 2 категории, через 3 месяца стал ст-спец.склада.
    • Март 2007 – январь 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Кладовщик

    Бау-центр РУС, Омск

    Обязанности:

    Осуществление руководство работами по приему, хранению и отпуску товарно- материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций. Обеспечение, соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности. Отслеживание за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организация, проведение отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно- разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам оборотной тары. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контроль состояние техники безопасности и принимает меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, несоблюдения рабочими инструкций по охране труда.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Водительское удостоверение категории В, С. Категория. Водительский стаж. 12 лет. Имеются корочки нового образца и опыт работы на авто-электро погрузчик, электро подъемника, сан.книжка Word, Excel, Power Point, Outlook,1с, Internet
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 62 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)КладовщикАпрель 2022 – март 2024
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 мес.)Заведующий складом ГСМОктябрь 2021 – март 2022
Обновлено 27 февраля
Превью фото соискателя
Начальник складаз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Заместитель начальника цехаНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Старший специалист склада и отдела выклаткиФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2023
no-avatar
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 6 мес.)Заведующий складомОктябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 1 сентября 2023Последнее место работы (6 мес.)Мастер участкаИюль 2019 – январь 2020
Обновлено 1 сентября 2023Последнее место работы (6 мес.)Мастер участкаИюль 2019 – январь 2020
Обновлено 14 августа 2023Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Начальник газового участкаИюнь 2004 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2021
Превью фото соискателя
Заведующий складомз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Кладовщик-комендантДекабрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2021Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Заведующий центральным складом / по совместительству-кладовщик ГСМИюль 2017 – работает сейчас
Работа в Омске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Заведующий складом

Смотрите также резюме