Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 20744691
Обновлено 8 июля 2016
no-avatar
Заместитель директораБыл больше месяца назад
20 000 ₽
65 лет (родился 02 августа 1958), не состоит в браке, есть дети
Омскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 44 года и 4 месяца

    • Май 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 11 месяцев

    Начальник службы контроля

    ООО « Аларм-Сервис», Омск

    Обязанности:

    Руководство работой службы контроля предприятия по обеспечению сохранности материальных ценностей предприятия и клиентов. Контроль за исполнением функциональных обязанностей всеми сотрудниками подразделения Разработка пакета документов и мероприятий, необходимых для эффективного функционирования и контроля Участие в инвентаризационных комиссиях. Сбор информации по вновь приобретенным партнерам, выявление недобросовестных партнеров. Руководство работай по взысканию дебиторской задолженности Взаимодействие с ЧОП Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами.
    • Июль 2006 – ноябрь 2010
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник службы безопасности Начальник по Гражданской обороне и мобилизационной работе, Заместите

    ФГУ Центр реабилитации ФСС РФ «Омский», Омск

    Обязанности:

    Организация защиты материальной, финансовой, информационной и интеллектуальной собственности. предотвращение экономических рисков Центра Работа по возврату дебиторской задолженности Командировки выполнение особых поручений руководства. Кадровая безопасность. Проверка и согласование кандидатур лиц, принимаемых на работу связанную с материальной ответственностью. проверка принимаемого и работающего персонала на корпоративную лояльность, Проверка контрагентов на предмет финансовой состоятельности, платежеспособности, наличия реальной деятельности. Взаимодействие с государственными и правоохранительными органами Разработка положения о безопасности предприятия Участие в ревизиях, Урегулирование проблем по линии безопасности. Разработке и внедрению нормативных документов по обеспечению безопасности Центра Разработка документов, регламентирующих работу Центра в области гражданской обороны, Проведение мероприятий по обучению персонала в области гражданской обороны Организация бесперебойной работы Центра. Проведение анализа предварительных заявок подразделений Центра, на приобретение материально технических ценностей для включения затрат в бюджет Проведение тендеров и закупочных процедур по выбору поставщиков товаров и услуг Заключение договоров на снабжение и поставку товаров и услуг. Поддержание в технически исправном состоянии оборудования зданий и сооружений Центра. Составление и контроль графика ремонтов Заключение договоров с подрядными организациями по техническому обслуживанию и ремонту зданий сооружений Центра Разработана и внедрена система менеджмента качества в Центр ГОСТ Р ИСО серии 9000 версии 2008 г Разработаны и внедрены - «Концепции экономической безопасности Центра», «Регламента заключения договоров». « Положение о Коммерческой тайне» «Управление дебиторской задолженностью» Положения о руководимых подразделениях. Организованна служба безопасности, отдел АХО, Разработана внедрена электронная система охраны периметра. видеонаблюдения контроля и управления доступом. Снижена дебиторская задолженности
    • Январь 2003 – декабрь 2004
    • 2 года

    Куратор направления

    ООО «Производственно-художественные мастерские ТОР», Омск

    Обязанности:

    Развитие нового вида деятельности, Управление персоналом:- принятие на работу и интеграция новых сотрудников; - обучение и организация работы коллектива (составление графиков работы и отпусков, контроль качества работы, мотивация персонала);договорная работа, лицензирование, организация материально технического обеспечения направления, продвижение нового продукта, составление баз данных по направлениям деятельности, Ведение переговоров, деловой переписки. Проведение инспекций по вопросам внутренней, экономической и технической безопасности; проведение внутренних расследований; проверка кандидатов для работы контроль учета, хранения и уничтожения документов содержащих коммерческую тайну; организация и взаимодействие с ЧОП и правоохранительными. Командировки, выполнение конфиденциальных поручений руководителя. собственника предприятия. Внедрен новый вид деятельности предприятия установлены деловые контакты с предприятиями Ижевска Кемерова.
    • Август 1977 – июль 2002
    • 25 лет

    Сотрудник

    Подразделения УВД Омской области, Омск

    Обязанности:

    Ушел на пенсию в звании полковника

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость, мобильность Навыки ведения деловых переговоров. Связи в правоохранительных органах, органах власти (способность устанавливать такие связи). Знания и навыки в области создания комплексной системы безопасности бизнеса Опыт оперативно-разыскной деятельности. Нацеленность на результат Инициативность, творческий подход к делу. Знание процесса организации различных охранных услуг Энергичность. Коммуникабельность. Целеустремленность. Инициативность. Работоспособность. Настойчивость. Самостоятельность. Способность работать в команде на успех общего дела Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, Internet Explorer, оргтехнике.

Дополнительные сведения:

Туризм

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 20 августа 2019Последнее место работы (36 лет и 10 мес.)Начальник электроцеха, главный энергетик, заместитель директора, главный инженер, директорИюнь 1987 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2016Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2013 – работает сейчас
Работа в Омске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора