Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 4347465
Обновлено 27 февраля 2017
no-avatar
Управляющий салономБыл больше месяца назад
25 000 ₽
43 года (родился 20 февраля 1981), cостоит в браке, есть дети
Омскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Ноябрь 2008 – июнь 2009
    • 8 месяцев

    Региональный координатор логистики

    "Данон"

    Обязанности:

    В мои обязанности входит координация всех логистических процессов с момента отгрузки продукции со склада завода производителя, до момента поступления товара в торговые точки. Контроль качества поступающей продукции, отслеживание своевременности поставок продукции. Контроль соблюдения требований по правилам хранения, транспортировки, сборки продукции поступающей в реализацию. Проведение ежемесячных инвентаризаций, контроль, за проведением ежедневных инвентаризаций. Отслеживание поступления на склад карантинной продукции, во, избежании поступления в продажу не ликвидного товара. Взаимодействие с различными отделами, вовлечёнными в схему реализации продукции (коммерческий, транспортный, отдел закупа, складское хозяйство). Заключение договоров на (поставку канцелярии, оказание услуг службой такси, интернет услуги). Ежедневная работа направленная, на минимизацию потерь на момент сборки продукции, отгрузки, транспортировки, и приёмки товара в торговую точку. Основными достижениями могу считать отсутствие рекламаций и претензий к нашей работе со стороны потребителей, за последние 6 месяцев. Минимизация потерь при отгрузках. Установление деловых дружеских отношений в коллективе. Сентябрь 2007 – октябрь2008 ТД Мегаполис в должности старшего кладовщика. Основные обязанности руководство процессами приёмки, хранения и отпуска товарно-материальных ценностей со склада представительства (алкогольная продукция). Контроль соблюдения условий и стандарта хранения продукции на складе представительства. Обеспечение дисциплины и здорового климата в коллективе из 11-ти человек. Решение текущих рабочих вопросов: ремонт склада, надлежащее освещение, наличие инвентаря для уборки склада и прилежащей территории. Проведение полных ежемесячных и частичных еженедельных инвентаризаций. Контроль остатков на складе упаковочного материала. Основным достижением в данной организации могу считать свой быстрый карьерный рост (экспедитор - кладовщик - старший кладовщик в течении 7 месяцев) всё это было достигнуто мной благодаря ответственной работе, трудолюбию, определённому авторитету в коллективе, инициативностью и не боязни ответственности. Ноябрь 2005 – август 2007 компания Сити-Дент (продажа стоматологических материалов), в качестве водителя-экспедитора и менеджера по продажам. В мои обязанности входило: комплектация товара согласно заявкам клиентов, приёмка заявок, отслеживание остатков на складе, доставка товаров, получение товаров в транспортно - экспедиционных компаниях. Поиск новых покупателей. Октябрь 2003 г. – май 2005 г. Занимался предпринимательской деятельностью: оптовой продажей пиротехнических изделий; продажей круглого леса. Октябрь 2002 – октябрь 2003 г.г. ООО «Кормиловский кондитерский комбинат», менеджер по продажам. В мои обязанности входило: поиск рынков сбыта, контроль платежей, контроль запасов на складе, экспедирование товара.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Основными достижениями в личном отношении к делу могу считать: - высокую способность к обучению новым навыкам работы; - ответственное отношение к общему делу; - умение работать с энтузиазмом на результат. Компьютерные навыки: Word, Exel, SAP

Дополнительные сведения:

Дополнительные сведения: знание ПК на уровне опытного пользователя (имеется в наличии компьютер с выходом в интернет), есть автомобиль ВАЗ 21099 2001г.в., стаж вождения 8 лет. Свободное время люблю проводить со своей семьёй, а также читать, заниматься спортом, проводить больше времени на природе. Ищу интересную работу, в надёжном коллективе, с достойным уровнем оплаты труда. Не люблю безразличие, высокомерие и безответственность. С интересом получаю новые знания и навыки, всегда стараюсь выполнить в срок и в полном объёме поставленные для меня задачи. Не боюсь брать на себя ответственность за выполняемые действия, легко нахожу общий язык с новыми людьми и партнёрами.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Омске / Резюме / Продажи / Продукты питания / Управляющий салоном