Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 23240975
Обновлено 20 апреля 2019
no-avatar
Персональный менеджерБыла больше месяца назад
50 000 ₽
37 лет (родилась 15 июня 1986), не состоит в браке, есть дети
Омскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 8 месяцев

    • Март 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 1 месяц

    Менеджер по обслуживанию юридических лиц

    ОАО "Альфа-Банк", Омск

    Обязанности:

    Развитие направления в новом офисе с нуля. Налаживание взаимодействия между структурными подразделениями банка с целью повышения эффективности обслуживания клиентов. Формирование базы клиентов, а именно привлечение клиентов - юридических лиц и ИП и продажа продуктовой линейки Массового бизнеса (расчетно-кассовое обслуживание, беззалоговое кредитование, зарплатные проекты). Сопровождение клиента и его комплексное обслуживание. Решение вопросов клиента на рабочем месте, дистанционно, и при необходимости с выездом к клиенту в офис. Работа с кассой и кассовыми документами. Работа с клиентами и сотрудниками по комплаенсу (проведение обучений, презентаций, работа с действующими клиентами по разблокировке). Документальное оформление операций по счетам клиентов. Финансовый анализ доходности открытых счетов по РКО, (перевод на другие пакеты услуг, продажа дополнительных продуктов и сервисного обслуживания). Обучение новых сотрудников и введение в должность.
    • Сентябрь 2010 – март 2011
    • 7 месяцев

    Персональный менеджер

    ОФ ОАО "МДМ Банк", Омск

    Обязанности:

    Формирование базы клиентов класса VIP и привлечение их на комплексное банковское обслуживание. Выявление потребностей клиента, подбор продуктов банка ориентированных на удовлетворение текущих и перспективных потребностей клиента. Финансовый анализ платежеспособности и доходности клиента. Анализ выходов на просроченную задолженность клиентов. Сопровождение клиентов в течение всего срока обслуживания в Банке. Составление персонального финансового плана клиента банка, консультации клиентов банка по составлению персонального финансового плана. Формирование сводной финансовой отчетности по подразделению. Поддержание отношений с действующими клиентами Банка. Решение вопросов и проблем клиента при его обращении в банк и связанных с обслуживанием по принципу «одного окна».
    • Декабрь 2009 – сентябрь 2010
    • 10 месяцев

    Ведущий специалист. Группа прямых и кросс-продаж

    ОФ ОАО "МДМ Банк", Омск

    Обязанности:

    Реализация проекта "Товарное кредитование". Создание с нуля сети удаленных рабочих мест. Подбор специалистов, обучение, контроль за выполнением плановых показателей. Привлечение партнеров - торгово-сервисных предприятий (ТСП) к сотрудничеству. Заключение соглашений. Стимулирование роста объема продаж товарных кредитов в привлеченных ТСП. Реализация проекта активного продвижения массовых кредитов. Бюджетирование ATL и BTL мероприятий. Ведение платежной ведомости. Составление отчетов. Курирование начальников дополнительных офисов в части планирования мероприятий по продвижению массовых кредитов. Анализ причин невыполнения планов, разработка рекомендаций и контроль за их исполнением.
    • Май 2009 – декабрь 2009
    • 8 месяцев

    Специалист. Отдел продаж и клиентского обслуживания

    ОФ ОАО "УРСА Банк", Омск

    Обязанности:

    Модификация и утверждение регламента работы по направлению "Транзитные платежи". Привлечение клиентов - юридических лиц, на открытие транзитных счетов в Банке. Заключение договоров. Сопровождение клиентов.
    • Август 2007 – май 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Специалист Управления продвижения розничных продуктов

    ОФ ОАО "УРСА Банк", Омск

    Обязанности:

    Реализация мероприятий по продвижению розничных продуктов Банка (денежные переводы, массовые кредиты, вклады). Разработка и проведение рекламных акций. Медиапланирование и бюджетирование рекламных мероприятий. Взаимодействие с поставщиками и подрядчиками, контроль за реализацией медиаплана и рекламного бюджета. Привлечение партнеров к долгосрочному сотрудничеству, налаживание партнерских отношений со стратегическими партнерами (УМТСР, ПФ РФ и другие), подбор вариантов взаимовыгодного сотрудничества.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Привлечение и удержание клиентов. Активные продажи розничных и корпоративных продуктов. Комплексное обслуживание клиентов и решение нестандартных вопросов. Формирование сплоченной команды сотрудников, ориентированных на достижение максимальных результатов. Организация работы сотрудников Банка различного уровня и компетенций. Постановка задач и контроль исполнения. Планирование и анализ эффективности проведенных мероприятий. Бюджетирование и контроль за исполнением бюджета. Ведение отчетности любой сложности. Ведение деловых переговоров с первыми лицами организаций. Умение решать конфликтные ситуации. Реализация проектов с нуля. Систематическое самообразование и повышение квалификации, умение абстрагироваться и работать в напряженной обстановке. Компьютерные навыки: Пакет программ MS Office, специализированные банковские программные продукты ИБСО, РБО, Citrix

Дополнительные сведения:

Активная жизненная позиция. Нацелена на результат. Стрессоустойчива, легкообучаема, открыта к освоению новых направлений. Готова к реализации любого проекта с нуля. Умею работать в напряженных условиях. Обладаю лидерскими качествами и организаторскими способностями. Умею работать в команде. Имею опыт налаживания и сохранения деловых отношений с партнерами. Клиентоориентированна. Способна урегулировать конфликтную ситуацию.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 7 июля 2017Последнее место работы (19 лет и 9 мес.)Оператор ПКИюль 2004 – работает сейчас
Обновлено 7 января 2017Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Ведущий специалист по обслуживанию частных лицСентябрь 2014 – ноябрь 2016
Работа в Омске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Менеджер