Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 38862300
Обновлено 2 мая 2017
Превью фото соискателя
Руководитель, Арт-директор, хореограф-постановщик, танцовщица, тренер Pole / Exotic danceБыла больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родилась 06 ноября 1988), не состоит в браке, детей нет
Омскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2010 – апрель 2016
    • 5 лет и 7 месяцев

    Директор, художественный руководитель, педагог

    Студия танца на пилоне Dance Hall Azazel', Омск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Подбор, отбор персонала, ведение табелей рабочего времени сотрудников; - Разработка и планирование годового бюджета; - Обучение и аттестация сотрудников; - Руководство и организация работы сотрудников студии; - Осуществление контроля за своевременным и качественным выполнением ими своих должностных обязанностей; - Постановка номеров шоу-программы; - Разработка сценариев, написание текстов, миниатюр, танцевальных номеров; - Индивидуальная работа с клиентами; - Кастинг и собеседование с сотрудниками; - Организация бесперебойных и высококачественных мероприятий студии; - Организация работы арт-отдела, режиссура мероприятий, концертных программ; - Сводное, годовое, месячное планирование мероприятий и их отчетность; - Проведение выездных мероприятий; - Выбор и закупка светового, звукового оборудования, реквизита, костюмов; - Проведение промо-акций. Достижения: 15.12.2012 г. – организация ежегодного показа студии " Та, что....", а так же участие в мероприятии. Место проведения - Ночной клуб "Эпицентр", г. Омск 16.11.2013 г. – организация ежегодного показа студии "Во власти танца", а так же участие в мероприятии. Место проведения – Ночной клуб «Ангар», г. Омск 31.08.2014 г. – участие в I открытом кубке "Art Pole Emotions". Награды: 3-е место в категории Pole Artistic, 3-е место в номинации Pole power. Место проведения – Ночной клуб «Ангар», г. Омск 22.03.2015 г. – участие в судействе на конкурсе талантов "Атриум START 2015". Место проведения – культурный центр "Атриум Кино", г Омск. 28-29.03.2015 г. – участие во Всероссийском Чемпионате "Pole star 2015". Место проведения - г. Самара. Так же участие во множестве мероприятий на различных площадках г. Омска.
    • Октябрь 2014 – январь 2015
    • 4 месяца

    Хореограф-постановщик, балетмейстер

    Шоу-балет «Лавина», Омск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Осуществление контроля за своевременным и качественным выполнением танцовщиц своих должностных обязанностей; - Постановка номеров шоу-программы; Достижения: - Поставленные номера популярны и рентабельны. Балет активно и успешно работает с поставленной программой номеров на различных площадках города.
    • Июль 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Арт-директор, хореограф-постановщик

    Шоу-клуб «Жара», Омск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Руководство и организация работы сотрудников клуба; - Осуществление контроля за своевременным и качественным выполнением ими своих должностных обязанностей; - Постановка номеров шоу-программы; - Кастинг и собеседование с сотрудниками; - Разработка сценариев, написание текстов, миниатюр, танцевальных номеров; - Организация бесперебойных и высококачественных мероприятий клуба; - Проведение выездных мероприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ: В сфере управления предприятием: - Планирование работы предприятия; - Организация работы предприятия; - Мотивация и контроль сотрудников предприятия; - Принятие управленческих решений; - Эффективное использование сотрудников в соответствии с целями организации, по средствам продуктивной работы; - Подбор персонала, его обучение, трудовая мотивация; - Обеспечение наибольшего объема продаж пакетов услуг и разовых услуг путем планирования, организации и оценки деятельности предприятия; - Создание и организация рекламных компаний и акций; - Создание, организация и проведение мероприятий как внутри предприятия, так и на иных площадках. В сфере хореографии: - Классический танец; - Народный сценический танец; - Русский народный танец; - Джаз-модерн; - Contemporary; - Go-Go; - Artistic Pole dance, Exotic dance, Pole Power; - Хореографическая растяжка (Stretching); - Композиционная постановка танца. В сфере организации мероприятий: - Подготовка и организация торжественных церемоний открытия, закрытия, награждения; - Протокол мероприятий; - Подготовка и доставка пригласительных билетов для зрителей и Vip-лиц; - Подготовка наградной атрибутики; - Взаимодействие с официальными лицами на мероприятиях; - Подготовка документации; - Оформление места проведения мероприятий; - Создание и осуществление рекламной компании мероприятия. В сфере организации выступлений: - Создание и подготовка танцевальных номеров; - Работа с музыкальным материалом; - Создание сценической программы; - Тренаж выступающих; - Сопоставление сценического света с музыкой; - Подбор сценических костюмов и образов; - Создание графиков репетиций и выступлений и многое другое.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 28 августа 2017Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник отделаАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2014
no-avatar
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Председатель правления, исполнительный директорСентябрь 2007 – октябрь 2014
Работа в Омске / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Балет, хореография, танцы / Директор арт