Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 1097523
Обновлено 18 июня 2023
Превью фото соискателя
Региональный представительБыл больше месяца назад
70 000 ₽
52 года (родился 26 сентября 1971), cостоит в браке, есть дети
Омскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет

    • Ноябрь 2005 – работает сейчас
    • 18 лет и 5 месяцев

    Региональный представитель, проект-менеджер

    Европейская компания, оборудование для производства бетона и железобетона

    Обязанности:

    Поиск потенциальных клиентов в регионе и ведение переговоров с ними, командировки на объекты при необходимости, формирование коммерческих и технических предложений, подготовка контрактной документации, сопровождение клиента после контракта, анализ рынка и построение маркетинговой политики, подготовка и участие в региональных выставках. Стоимость реализованных проектов более 2,5 млн. евро. Причина поиска новой работы - закрытие представительства компании в России по причине кризиса строительной отрасли, нет новых проектов.
    • Май 1999 – август 2003
    • 4 года и 4 месяца

    Начальник Отдела развития корпоративного бизнеса

    ЗАО КБ "Сибирский Купеческий Банк, Омск

    Обязанности:

    Планирование основных направлений деятельности и общее руководство отделом; членство в коллегиальных органах управления Банка (кредитный комитет, комитет по развитию бизнеса); определение целесообразности и методов работы с действующими и потенциальными клиентами Банка; проведение переговоров от имени Банка; развитие (качественное и количественное) клиентского портфеля Банка; организация четкой и бесперебойной работы по ведению депозитного портфеля Банка; подготовка и вынесение информации на финансовый и кредитный комитеты Банка по вопросам бизнеса клиентов; персональный менеджмент крупных корпоративных клиентов; разработка и внедрение новых банковских продуктов; сопровождение отдельных бизнес-проектов Банка.
    • Февраль 1993 – май 1999
    • 6 лет и 4 месяца

    Оперуполномоченный

    УФСБ РФ по Омской области, Омск

    Обязанности:

    Оперативная работа на офицерских должностях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитические способности; Знание теории управления, опыт административной деятельности. Способность организовать решение любой новой или нестандартной задачи. Опыт ведения сложных переговоров с клиентами и достижения результата. Практические навыки в привлечении новых потенциальных клиентов и партнеров для бизнеса. Способность самостоятельно организовать и вести документооборот по заключаемым контрактам, в том числе с внешнеэкономическим. Компьютер - свободно (Hardware; Windows, Office, Internet).

Дополнительные сведения:

Настойчивость, целеустремленность, высокая мобильность и коммуникабельность, умение вести "сложные" переговоры и достигать результата. Наличие контактов в органах власти и управления, правоохранительных органах Наличие автомобиля, стаж вождения 26 лет. Опыт организации и участия в локальных и международнах выставках, 4 "Баумы" (Мюнхен), 12 СТТ (Москва).

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Омске / Резюме / Продажи / Оборудование / Региональный представитель

Смотрите также резюме