Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 31951242
Обновлено 19 августа 2023
Превью фото соискателя
Преподаватель, руководитель в образовательной организацииБыл в этом месяце
По договорённости
39 лет (родился 20 апреля 1984)
Омскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Доцент

    ЧОУ ВО "Сибирский юридический университет", Омск

    Обязанности:

    Преподаваемые дисциплины: "Административное право (Общая часть)", "Экологическое право", "Философия", "Профессиональная этика", "Основы научно-исследовательской деятельности", "Современные направления молодёжных движений". Имею опыт преподавания дисциплин: «Основы государственного и муниципального управления», «История государственного управления», «Общая экономическая теория», «Экономика», «Институциональная экономика», «История экономических учений», «История экономики», «Связи с общественностью в органах власти», «Принятие и исполнение государственных решений» и др. Активно занимался разработкой методического обеспечения кафедры. Являюсь разработчиком и руководителем трёх программ повышения квалификации в центре дополнительного образования.

    Достижения:

    Неоднократно был отмечен благодарностями от руководства вуза. Являюсь экспертом в конкурсных, аттестационных комиссиях и комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Омской области, в Избирательной комиссии Омской области, Главном государственном правовом управлении Омской области и ряде других органов публичной власти. Основные наукометрические показатели. Индекс Хирша равен 8. Автор более 70 научных работ и 3 учебных пособий, выступал с докладами более чем на 60 научных мероприятиях международного, всероссийского и регионального уровней. Число публикаций в РИНЦ – 74. Число публикаций в журналах перечня ВАК РФ – 32. Число публикаций в Web of Science; Scopus; RSCI – 6. Число цитирований в РИНЦ – 244. Число цитирований в Web of Science; Scopus; RSCI – 38.
    • Июль 2017 – июль 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Декан деканата по работе с иностранными гражданами

    ФГБОУ ВО "Омский государственный медицинский университет", Омск

    Обязанности:

    Осуществлял руководство учебной, воспитательной, научной работой с иностранными гражданами, организацию работы по созданию профессионально-образовательных программ, учебных планов, программ, организацию работы по научно-методическому и учебно-методическому обеспечению учебно-воспитательного процесса. По совместительству в течение 2017-2018 учебного года работал доцентом кафедры Философии и социально-гуманитарных наук ФГБОУ ВО «ОмГМУ» и доцентом кафедры Экономики и управления ЧОУ ВО «ОмЮА».
    • Сентябрь 2007 – февраль 2016
    • 8 лет и 6 месяцев

    Доцент

    ГБОУ ВПО "Омский государственный медицинский университет", Омск

    Обязанности:

    С 2007 г. преподавал на кафедре философии, социально-гуманитарных и экономических наук Омской государственной медицинской академии (затем на кафедре истории Отечества и экономики). Читаемые курсы: «Политология», «Социология», «Экономика», «Экономическая теория». С 2011 г. начал преподавание курсов «Экономика» и «Экономическая теория» в ОмГМА. С 1 сентября 2014 г. назначен на должность доцента. Преподавал курсы повышения квалификация для государственных и муниципальных служащих: «Организация взаимодействия органов власти и населения» (Ханты-Мансийск, октябрь 2014 г.); «Организация работы с гражданами. Нормативные требования: практика, опыт, инновации» (Салехард, март 2015 г.) и др. Как член Координационного Совета Научного общества молодых учёных и студентов ОмГМА курировал научно-исследовательскую работу студентов и молодых учёных на педиатрическом факультете. Активно принимал участие в организации и проведении научных конференций, конкурсов, культурно-массовых и общественно-политических мероприятий различного уровня. За время работы в ОмГМА подготовил более 30 призёров конкурсов и конференций различного уровня из числа студентов вуза. В процессе организации мероприятий неоднократно взаимодействовал и сотрудничал с органами федеральной и региональной власти.

    Достижения:

    Был отмечен благодарностями от руководства вуза и Министерства образования Омской области.
    • Апрель 2012 – март 2015
    • 3 года

    Заместитель декана

    ГБОУ ВПО "Омский государственный медицинский университет", Омск

    Обязанности:

    С 2012 г. по март 2015 г. работал заместителем декана педиатрического факультета ОмГМА. Выполнял широкий круг административных и организационных обязанностей; принимал участие в управлении учебной, воспитательной и научной работой на факультете.
    • Октябрь 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Старший научный сотрудник

    ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, Омск

    Обязанности:

    С 2009 г. по 2011 г. принимал участие в реализации проекта «Образ исторической науки в контексте смены познавательных парадигм» в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 гг.». С 2010 г. в качестве старшего научного сотрудника Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского руководил двумя исследовательскими группами в рамках данного проекта. В 2011 г. проект был успешно реализован. В том же году принял участие в реализации проекта «Современная политическая лингвистика» в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 гг.» на базе УрГПУ. Проект был успешно реализован. Преподавал на почасовой основе политологию, историю Отечества, историографию в Омском государственном университете им. Ф. М. Достоевского.
    • Сентябрь 2009 – июль 2010
    • 11 месяцев

    Преподаватель

    Омский авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского, Омск

    Обязанности:

    Преподавал курсы «Управление качеством» и «Основы исследовательской деятельности» в «Омском авиационном колледже им. Н. Е. Жуковского».

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт административной и организационной работы; опыт преподавания широкого круга социально-гуманитарных и экономических дисциплин; опыт организации научно-исследовательской и общественной работы студентов; навыки деловой коммуникации; навыки написания научных текстов; навыки публичных выступлений и подготовки презентаций; разнообразный опыт подготовки, написания и редактирования различных текстов; навыки работы с компьютером (знание Microsoft Office; "Moodle"; "Прометей"; 1S); навыки работы в офисе.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 84 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель директора по УВРСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (11 мес.)Учитель, специалист по профилактике ДДТТСентябрь 2022 – август 2023
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (16 лет и 9 мес.)Преподаватель географии мира, общей биологии, экологии, заведующий отделениемАвгуст 1999 – май 2016
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (1 мес.)ДокументоведСентябрь 2019 – октябрь 2019
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Преподаватель английского языкаСентябрь 2018 – июнь 2021
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Преподаватель иностранных языковСентябрь 2016 – ноябрь 2018
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Учитель начальных классов, историиАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Преподаватель экономических и бухгалтерских дисциплинСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2023
no-avatar
Преподавательз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)БарберМарт 2018 – август 2019
Обновлено 5 октября 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Преподаватель английскогоСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Омске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Высшее образование / Начальник