Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 42297392
Обновлено 17 января 2019
Превью фото соискателя
Начальник участка КИПиАБыл больше месяца назад
90 000 ₽
54 года (родился 02 октября 1969), cостоит в браке, есть дети
Омскготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 2 месяца

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Старший мастер участка обслуживания КИПиА

    Филиал ПАО ОГК-2 - Адлерская ТЭС, Сочи
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Обязанности и функции: 1. Обеспечение надёжной и безаварийной работы КИПиА. 2. Обеспечение внедрения разработанных технических решений в части устройств ТАИ. 3. Обслуживание и восстановление работоспособности КИПиА. 4. Обеспечение наличия ЗИП для устранения дефектов КИПиА и включения оборудования в работу. 5. Организация и проведение работы с подчиненным персоналом. Достижения: Освоение оборудования КИПиА газотурбинных установок, системы электронного документирования, нормативно-технической документации. Оформление технических решений и заданий. Замещение заместителя начальника цеха.
    • Ноябрь 2015 – август 2017
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник участка обслуживания КИПиА

    ООО "ННГА" НоябрьскНефтеГазАвтоматика, Муравленко
    Нефтедобыча, Газотранспортировка

    Обязанности:

    Обязанности и функции: Руководство участком (ГКС) газокомпрессорной станции «Газпром нефть» по обслуживанию средств КИПиА (приборов и датчиков расхода, давления, температуры, уровня, мех.величин Российского и зарубежного производства); электро и пневмо привода задвижек, кранов и клапанов; защит, блокировок и сигнализации. Достижения: Курирование СМР и ПНР по части КИПиА со стороны заказчика во время строительства (ГКС). Освоение оборудования КИПиА газокомпрессорной станции, ДНС и КНС, нормативно-технической документации. Руководство участком.
    • Февраль 2011 – ноябрь 2015
    • 4 года и 10 месяцев

    Приборист КИПиА 6-го разряда

    Павлодарский нефтехимический завод, Павлодар
    Нефтепереработка

    Обязанности:

    Обязанности и функции: Обслуживание и ремонт средств КИПиА (приборов и датчиков расхода, давления, температуры, уровня, мех. величин, Российского и зарубежного производства); электро и пневмо клапанов, защит, блокировок, сигнализации нефтехимического оборудования. Работа с полевыми HART коммуникатором и калибратором. Разработка, монтаж и наладка оборудования технологической сигнализации и защит. Внедрение, наладка и эксплуатация проектов модернизации КИПиА. Замещение начальника участка по обслуживанию КИПиА. Достижения: Освоение оборудования КИПиА нефтехимического оборудования, нормативно-технической документации. Разработка, монтаж и наладка оборудования технологической сигнализации и защит. Внедрение, наладка и эксплуатация проектов модернизации КИПиА. Оперативная работа. Замещение начальника участка по обслуживанию КИПиА.
    • Февраль 1990 – февраль 2011
    • 21 год и 1 месяц

    Электрослесарь КИПиА 6-го разряда

    Павлодарская ТЭЦ-1, Павлодар
    Электроэнергетика

    Обязанности:

    Обязанности и функции: Обслуживание и ремонт средств КИПиА (приборов и датчиков расхода, давления, температуры, уровня, мех. величин, Российского и зарубежного производства); электропривода задвижек и клапанов, защит, блокировок, сигнализации тепломеханического оборудования. Подготовка рабочих мест и допуск по нарядам и распоряжениям. Обучение и передача опыта вновь принятым работникам. Достижения: Освоение оборудования КИПиА тепломеханического оборудования; нормативно-технической документации. Оперативная работа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Руководство коллективом. Техническое обслуживание. Техническая эксплуатация. Чтение электросхем. Контроль исправности оборудования. Умение работать в команде. Электротехнические работы. 4 группа по электробезопасности. Технический контроль производства. Навыки межличностного общения. КИПиА. Выполнение технического надзора.

Дополнительные сведения:

Не имею вредных привычек, дисциплинирован, ответственен, исполнителен.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Омске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка