Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 24140996
Обновлено 5 февраля
no-avatar
Исполнительный директор, супервайзер, региональный представительБыл в этом месяце
По договорённости
39 лет (родился 05 сентября 1984), не состоит в браке, есть дети
Омскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Исполнительный директор

    Аларм Сервис, Омск

    Обязанности:

    Развитие фирменной розничной сети, увеличение валовой прибыли с продаж товаров и услуг. Планирование, разработка и внедрение стратегических планов развития Компании. Аудит, анализ, корректировка работы и контроль над работой филиалов и отделов Компании. Мониторинг рынка, анализ конкурентов, разработка ценовой политики, Набор и ротация сотрудников компании: - Розничные и оптовые продажи; - Отдел маркетинга с нуля; - Производство; - АУП; - Аутсорсинг Описание и внедрение, контроль бизнес процессов компании. Разработка инструкций для сотрудников, расчёт мотивации, разработка KPI сотрудников. Поиск приоритетных направлений развития компании, на основе анализа конъюнктуры рынка, анализа продаж прошлых периодов. Реализация коммерческой и маркетинговой стратегии (развитие и освоение новых каналов продвижения товаров и услуг). Рост финансовых показателей, обновление команды, увеличение штата сотрудником, оптимизация процессов, внедрение IP телефонии, CRM. Создание интернет магазина.

    Достижения:

    Рост финансовых показателей, обновление команды, увеличение штата сотрудником, оптимизация процессов, внедрение IP телефонии, CRM. Создание интернет магазина.
    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Региональный представитель

    ООО Союзпак, Омск

    Обязанности:

    Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды; - Активный поиск клиентов, расширение и развитие клиентской базы, звонки и деловые встречи; - Развитие региона. - Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров; - Выполнение плана личных продаж; - Развитие партнерских отношений; - Консультирование клиентов по ассортименту товаров компании; - Составление еженедельной отчетности; - Контроль отгрузок, оплат, дебиторской задолженности
    • Август 2016 – август 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель отдела оптовых продаж

    ООО Эво-Плюс, Омск

    Обязанности:

    Руководство и развитие продаж путём: анализа рынка и поиск потенциальных клиентов, анализ работы с действующими клиентами работа с менеджерами (обучение, тренинги, консультации, презентации). разработка и внедрение мотивации для ключевых клиентов. составление плана развития, каскадирование и контроль выполнения.
    • Август 2015 – июль 2016
    • 1 год

    Бренд-менеджер

    ООО Эво-Плюс, Омск

    Обязанности:

    Проведение исследований рынка, поиск потенциальных направлений, разработка стратегий развития продаж и их осуществление. Развитие продаж на территории р. Казахстана. Анализ конкурентов, трендов, новинок, рынка в целом. Выявление промышленных и торговых предприятий как потенциальных клиентов компании и участие в осуществлении сотрудничества с ними. Управление ассортиментом товаров и услуг, участие в ценообразовании. Разработка развития бренда Starline. Организация и проведение различных маркетинговых мероприятий (рекламных кампаний, презентаций). Работа с производителями и поставщиками. Работа с менеджерами (обучение, тренинги, консультации, презентации).
    • Декабрь 2014 – август 2015
    • 9 месяцев

    Менеджер обособленного подразделения

    ОАО САН ИнБев, Омск

    Обязанности:

    Развитие г. Калачинска и его области (Омская обл.) и г. Татарск (Новосибирская область) Руководство командой тп (4 чел), работа на базе дистрибьютора. Разработка стратегических задач по увеличению доли представленности компании на вверенной территории, путем мониторинга конкурентов, аудитов и коучингов в полях. Согласование и обоснование бюджета для осуществления стратегий. Постановка целей и распределении целей в соответствии с потенциалами территорий, контроль и оценка их выполнения; Разработка планов индивидуального развития. Проведение ежедневных утренних и вечерних собраний с командой; Обучение команды тп путем коучинга, менторинга с тп и качественной обратной связи после аудитов с полей. Нацеливание команды на выдающиеся результаты. За 6 месяцев значительное увеличение доли и соответственно объемов продаж.
    • Ноябрь 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 2 месяца

    Старший торговый представитель

    ОАО САН ИнБев, Омск

    Обязанности:

    Замещение менеджера (супервайзера); управление командой торговых представителей; постановка целей, определение задач, контроль и оценка их выполнения; разработка планов индивидуального развития, обучение навыкам продаж и знанию продукта; контроль плановых показателей, а также поиск путей их повышения; проведение ежедневных утренних и вечерних собраний с командой; анализ достигнутых результатов на еженедельных собраниях и осуществление соответствующих корректирующих мероприятий для достижения целей.
    • Июль 2012 – ноябрь 2012
    • 5 месяцев

    Торговый представитель по продажам ключевым клиентам

    ОАО САН ИнБев, Омск

    Обязанности:

    Работа c сетями, запуск промо активностей компании, руководство и контроль работы мерчендайзеров, ведение переговоров с директорами по увеличение лояльности к компании, увеличение доли полочного и холодного пространства на вверенной территории, ведение документооборота, контроль за исполнением контрактных условий сетей: "Вотка" ООО, "Оптимал" ООО, "Тандер"ЗАО
    • Август 2010 – июль 2012
    • 2 года

    Торговый представитель

    ОАО САН ИнБев, Омск

    Обязанности:

    Обслуживание существующих клиентов (согласно чёткому маршруту посещения); поиск новых клиентов; отслеживание дебиторской задолженности; ведение отчётной документации; построение оптимальных продаж и взаимоотношений со своими клиентами; выполнение плановых показателей по различным абсолютным и относительным показателям; выполнение задач по увеличению видимости, доступности и узнаваемости брендов компании; размещение продукции в лучшем месте на полке, максимальное увеличение площади; выставить продукцию по стандарту мерчандайзинга/соблюдение корпоративного блока; наличие продукта и ассортимента на полке/витрине; ценовое позиционирование/наличие ценников.
    • Август 2009 – июль 2010
    • 1 год

    Коммерческий менеджер

    ООО "Планета-центр, Омск

    Обязанности:

    Продажа полимерных изделий; холодные звонки, прямые продажи; развитие направление почти с "нуля"; расширение клиентской базы, планирование продаж, составление месячного графика и загрузка производства; работа в 1С (торговля и склад); ведение документооборота сопутствующего процессу продаж; выезд на испытание материала, проведение переговоров с директорами производств.
    • Август 2004 – июль 2009
    • 5 лет

    Управленец

    Министерство обороны РФ, Чита

    Обязанности:

    Обязанности: Ответственность за воспитание, воинскую дисциплину, морально-психологическое состояние подчиненного личного состава и безопасность военной службы; за внутренний порядок, состояние и сохранность вооружения, военной техники и другого военного имущества; за материальное, техническое, финансовое, бытовое обеспечение и медицинское обслуживание; разработка планов мероприятий по поддержанию и совершенствованию боевой и мобилизационной готовности, контроль выполнения

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 117 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)Государственный инспектор труда по правовым вопросамЯнварь 2020 – январь 2023
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (12 лет и 2 мес.)Территориальный менеджерЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий инженер по контролю качестваОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (2 года)Генеральный директорИюнь 2019 – июнь 2021
Обновлено 2 январяПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Управляющий розничной сетьюМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2023Последнее место работы (8 мес.)Исполнительный директорФевраль 2017 – октябрь 2017
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Супервайзер торговых представителейНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (13 лет и 9 мес.)Территориальный менеджерИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 26 декабря 2022Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Начальник участкаИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2022Последнее место работы (10 лет)РуководительДекабрь 2011 – декабрь 2021
Работа в Омске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный супервайзер