Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 26827247
Обновлено 16 января
Превью фото соискателя
Маркетолог / менеджер по рекламеБыла больше месяца назад
50 000 ₽
55 лет (родилась 08 декабря 1968), не состоит в браке, есть дети
Омскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2016 – январь 2017
    • 4 месяца

    Руководитель отдела маркетинга и рекламы

    Перспектива, Омск
    Дополнительное образование для школьников и подготовка к ЕГ.

    Обязанности:

    Планирование работы и бюджета отдела маркетинга, составление отчётности. Формирование тех. заданий для агентств, организация семинаров, 3D презентаций, размещение рекламы в СМИ. Работа с подрядчиками по продвижению и модернизации сайта компании. Заказ полиграфической продукции, каталогов. рекламно-информационных материалов, сувенирной продукции. Участие в организации отдела продаж. Организация взаимодействия отдела маркетинга и рекламы с отделом продаж и остальными отделами компании. Разработка систем мотивации отдела. Планирование развития отдела. Подготовка ТЗ и контроль, за разработкой и реализацией договоров. контрактов по рекламированию продукции и услуг компании (полиграфическая, сувенирная и представительская продукция, наружная реклама, интернет, тв, спец. Издания) Контроль и координация SEO- продвижения, SMM. Подготовка и контроль за организацией и проведением семинаров, конференций, квестов, олимпиад, ....
    • Сентябрь 2015 – июнь 2016
    • 10 месяцев

    Маркетолог

    Тренинговое агентство «Один плюс один», Москва

    Обязанности:

    Анализ конкурентов, сбор и анализ информации о клиентах. Разработка тематик семинаров и тренингов. Контроль менеджеров по продажам по ведению клиентской базы. Контроль работ РА по разработке и продвижению сайта, разработка программ лояльности клиентов. Организация тренингов и семинаров. Подбор и оценка персонала. Организация работы по оформлению офиса продаж. Заказ полиграфической продукции, каталогов. рекламно-информационных материалов. Организация внутрикорпоративных мероприятий, разработка мероприятий по стимулированию персонала..
    • Октябрь 2014 – апрель 2015
    • 7 месяцев

    Ведущий специалист по маркетингу

    ООО "ПирроГрупп", Москва

    Обязанности:

    Участие в стартапе: Разработка стратегии продвижения торговой марки, планирование бюджета. Формирование тех. заданий для агентств, организация тендеров. Организация работы по: Разработке бренд бука с «О», разработке полиграфической продукции, каталогов. рекламно-информационных материалов, наружной рекламы, подготовке участия в выставках, разработке сайта компании и его продвижения. Организация производства видео роликов. Заказ полиграфической и сувенирной продукции. Заказ аналитических, исследовательских материалов и отраслевых новостей. Контроль, за разработкой и реализацией договоров. отчетных бух. документов. Планирование создания отдела маркетинга. Составление отчётности….
    • Октябрь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Маркетолог, ведущий специалист

    ООО"МеталлСнабСервис" Торговля металлом, Москва

    Обязанности:

    Координация всех действий, необходимых для реализации рекламной стратегии внутри и во внешней среде. Создание фирменного стиля. Разработка стратегии рекламных мероприятий, Медиа-планирование, документооборот. Работа с сайтом компании - размещение информации, постановка задач для РА по разработке и продвижению сайта, изготовлению и размещению наружной рекламы, рекламы в СМИ. Контроль над ходом рекламной компании, заключение договоров, согласование медиа планов и дизайн макетов, затрат на РК, и. т. д.). Анализ эффективности рекламы.
    • Апрель 2005 – август 2008
    • 3 года и 5 месяцев

    Начальник отдела маркетинга и рекламы

    ЗАО "Эпак - Сервис" (Торговля лабораторным оборудованием и аналитическими приборами для анализа нефти и газа, производство лабораторной мебели), Омск

    Обязанности:

    Филиалы в городах: Тюмень, Нижневартовск, Ноябрьск, Сургут, Ханты-Мансийск) Разработка стратегии продвижения марки компании, Формирование бренд бука. Организация выставок, семинаров, презентаций в г. Москва, Тюмень, Нижневартовск, Ноябрьск, Сургут, Ханты-Мансийск., Омск. Планирование и проведение комплексных рекламных кампаний. Контроль за разработкой и реализацией договоров, полиграфическая, сувенирная и представительская продукция, наружная реклама, реклама на транспорте, интернет, тв, спец. издания, и. т. д...) Формирование тех. заданий для агентств, организация тендеров. Подготовка и контроль за организацией и проведением PR мероприятий (во внутренней и внешней среде) Работа с сайтами компании, внутренним и внешним (Работа с подрядчиками, их контроль по созданию и продвижению) Планирование бюджета, составление отчётности. Разработка систем мотивации отдела. Организация взаимодействия отдела маркетинга и рекламы с остальными отделами компании. Проведение исследований, внутри компании, с целью создания объективной картины оценки компании ее сотрудниками. Организация внутрикорпоративных мероприятий (праздников, юбилеев спартакиад, конкурсов, ..
    • Апрель 2003 – апрель 2005
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий специалист по рекламе

    АСРПП «Партнер-Омск» (оптовые продажи лесопродукции, ГСМ, металла, автошин по РФ и Казахстану), Омск

    Обязанности:

    Консультирование по вопросам рекламной деятельности компании. Разработка стратегии рекламных кампаний по РФ и Казахстану. Проведение маркетинговых исследований, силами компании, (Определение уровня осведомленности и информированности о компании, мотивации покупателей, уровень удовлетворенности от сотрудничества, …. Медиа-планирование. Работа с сайтом компании (внесение новостной информации, продвижение). Постановка задач, проведение тендеров для рекламных агентств по продвижению марки и продукции компании. Контроль над ходом рекламной компании (согласование медиа планов и дизайн макетов, затрат на РК, и. т. д.). Заказ сувенирной, полиграфической продукции, размещение наружной рекламы, справочной информации. Работа со СМИ (газеты, журналы, проф издания) Анализ эффективности рекламы.
    • Октябрь 1996 – апрель 2003
    • 6 лет и 7 месяцев

    Менеджер по рекламе (в единственном лице)

    "Компания «Полипластик»" Строительство «под ключ», изготовление витражных систем, окон ПВХ, металлоконструкций, витражных систем, мебели, жалюзи, шкафов - купе), Омск

    Обязанности:

    Осуществление планирования и координации работ, по проведению рекламных кампаний, праздников, презентаций, выставок. Разработка планов рекламных мероприятий, мероприятий по стимулированию сбыта, разработка их стратегии и тактики. Осуществление выбора форм и методов рекламных средств массовой информации. Медиа планирование Проведение комплексных рекламных компаний. Заключение договоров. Контроль, за разработкой и реализацией договоров, контрактов по рекламированию продукции и услуг (ТВ, радио, газеты, журналы, Интернет, наружная реклама, реклама на транспорте, полиграфическая продукция, сувенирная и представительская продукция). Планирование и проведение PR мероприятий: подготовка презентаций компании, ТВ передач и сюжетов о компании, статей в газетах и журналах, организация спонсорской помощи, а так же размещение имиджевой рекламы на месте продаж, наружной рекламе, реклама на транспорте, ТВ, радио, интернете, подготовка участия в профильных выставках, .... Организация внутрикорпоративных праздников. Анализ отчетов эффективности рекламы.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Конференция Промышленный PR Уральский центр развития бизнеса 2003, Слушатель (Челябинск) Семинар: «Стратегии эффективного экспонирования. Как избежать ошибок» 2005, Слушатель (Москва) Семинар – тренинг: «Рекламная кампания как сделать ее эффективной» 2004, Слушатель (Москва) Семинар: «Event Management. Как организовать мир за 7 дней» 2008, Слушатель (Москва) Семинар Бухгалтерия для начинающих 1С 8.3 2014, Слушатель (Москва) Семинар "PR в кризис" 2015, Слушатель (Москва)
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 10 марта 2023
Превью фото соискателя
Менеджер по рекламез/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 4 мес.)Менеджер по рекламе и PRДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля 2022Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Интернет-маркетологИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2018Последнее место работы (7 лет)Директор филиалаМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 марта 2017Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Менеджер по маркетингуАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 января 2016Последнее место работы (5 мес.)МенеджерСентябрь 2013 – февраль 2014
Обновлено 17 июня 2015Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Специалист по рекламеНоябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Омске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Наружная реклама / Менеджер по рекламе