Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 47473895
Обновлено 25 декабря 2023
no-avatar
Инженер по развитию производственной системыБыла больше месяца назад
По договорённости
30 лет (родилась 30 марта 1993)
Омскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Инженер

    АО «ЦКБА»

    Обязанности:

    Опыт работы Инженер 2 кат.- группа по разитию - ------ производстенной системы - Подготовка и реализация мероприятий по оптимизации процессов за счет применения передовых практик бережливого производства. - Формирование рабочих групп для поиска и реализации эффективных решений. - Разработка, оптимизация и внедрение в производство методик, положений, справочников по инструментам бережливого производства. - Внедрение инструментов бережливого производства, мероприятий по оптимизации существующих процессов в подразделениях общества. - Констультирование и обучение руководиителей подразделений и сотрудников по вопросам оптимизации бизнес-процессов, применению инструментов постоянного улучшения. - Отслеживание результатов и оценка эффективности. - Проведение мероприятий, направленных на вовлечение сотрудников в процесс постоянного совершенствования (улучшения) деятельности. Консультирование и помощь сотрудникам при разработке проектов (при анализе производственных и других процессов;по выявлению «узких мест»; разработке предложений по оптимизации процессов; при оформлении предложений).
    • Октябрь 2016 – февраль 2017
    • 5 месяцев

    Инженер-технолог

    ПАО «Сатурн»

    Обязанности:

    Инженер-технолог 2кат. - ------ отдела гланого технолога - Разработка, оптимизация и внедрение в производство технической и нормативной документации. - Разработка технологических процессов, технологических инструкций по охране труда и промышленной безопасности. - Составление расчетов-затрат на выполняемые работы с расчетом необходимых материалов и нормированием времени на изготовление деталей и узлов изделия. - Контроль по соблюдению технологии производства.
    • Август 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-технолог ЧПУ участка

    ПАО «Сатурн»

    Обязанности:

    Механического цеха - Нормирование работ и распределение загрузки на фрезерных станках с ЧПУ. - Распределение и контроль этапов изготовления изделий на производстве (заготовительный, механический, слесарный, сварочный участки). - Контроль выполнения плана по количеству, номенклатуре и качеству. - Ведение табеля учета рабочего времени. - Согласование и решение возникших технологических вопросов с ведущим конструктором. - Подготовка управляющих программ для станков с ЧПУ (лектро-эрозионный станок CAT200; координатно вырубной пресс - PrimaPower E5X; фрезерный - Hermle, управляющая стойка Heidenhain) - Проектирование оснастки (штампы, пресс-формы). - Прием/ сдача цеха по смене. - Подготовка производства. - Контроль выполнения законодательства РФ, охраны труда и пожарной безопасности на ЧПУ участке цеха. - Контроль технологической дисциплины.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Бережливое производство, Управление проектами

Дополнительные сведения:

Autocad, Microsoft Excel, Microsoft Word, OpenOffice, WordPad

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Омске / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Инженер на производство

Смотрите также резюме