Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 46369693
Обновлено 21 марта
Превью фото соискателя
Инженер по охране труда, Специалист по делам ГО и ЧСБыл на этой неделе
130 000 ₽
41 год (родился 14 июня 1982)
Ноябрьскготов к переезду: Самара, Санкт-Петербург  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Октябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный специалист отдела промышленной безопасности, охраны труда и здоровья

    АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗ", Ноябрьск
    Добыча нефти и нефтяного (попутного) газа

    Обязанности:

    Управление промышленной безопасностью опасных производственных объектов: - участие в разработке, согласовании и реализации программ, планов, других организационно-распорядительных документов Общества в соответствии с основными направлениями деятельности в области промышленной безопасности.  Оказание организационно-методической помощи по выполнению запланированных мероприятий. - осуществление контролья за выполнением мероприятий, программ, планов по улучшению промышленной безопасности, а также за принятием мер по устранению причин происшествий (инцидентов, аварий и несчастных случаев на опасных производственных объектах (далее ОПО). - подготовка информации об изменениях требований и норм в области промышленной безопасности, устанавливаемых нормативными правовыми актами РФ и локальными нормативными актами Общества и доведение ее до сведения работников Общества, эксплуатирующих ОПО. - подготовка исходныхданных для разработки деклараций промышленной безопасности ОПО I и II класса опасности. - своевременноая подготовка и собор информацию о выполнении предписаний государственных органов надзора и контроля по объектам постоянного надзора. - своевременное внесение изменений в сведения, характеризующие ОПО в государственные органы надзора и контроля. - участие в работе по сбору и предоставлению информации для лицензирования видов деятельности в области промышленной безопасности. - участие в обеспечении эффективного функционирования и постоянного совершенствования системы управления промышленной безопасностью (далее СУПБ). - участие в проведении мероприятий, обеспечивающих целостность и непрерывность действия требований СУПБ на ОПО при возможных изменениях внутренних и внешних обстоятельств и условий функционирования Общества. - участие в проведении анализа состояния промышленной безопасности на ОПО Общества. - участие в разработке и реализации корректирующих и превентивных мероприятий в структурных подразделениях Общества по промышленной безопасности. - участие в работе по заключению, сопровождению договоров в области промышленной безопасности. - участие в комплексных и целевых проверках состояния промышленной безопасности ОПО согласно требованиям законодательства РФ, нормативно-правовым требованиям, политике и целям Общества. - проверка выполнения ранее выданных актов-предписаний по результатам проведенных проверок. - оказание методической помощи работникам Общества по выполнению требований нормативно-методических документов, локально-нормативных документов в области промышленной безопасности. - своевременная подготовка и направление изменений в сведениях характеризующие ОПО, и иные документы необходимые для регистрации ОПО. - своевременная подготовка и направление документов для внесения изменений в сведения лицензии на эксплуатацию ОПО I, II и III классов опасности.
    • Ноябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

    ООО "СервисТЭК-Бурение"
    Добыча нефти, Добыча газа

    Обязанности:

    - организация и координация работы по охране труда; - организация (и координация) работы по Управлению исполнением договора; - составление Планов «Управления договором», «Экстренного медицинского реагирования», «Ликвидации ЧС», "Мероприятий по улучшению условий труда"; - разработка КАОР, ПЭМР, ППР. Непосредственное участие в разработке процедуры «Оценки рисков и корректирующих мероприятий по снижению вероятности и тяжести их последствий»; - разработка Положения «Лидерский (поведенческий) аудит в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды», - организация, участие в разработке и контроль функционирования системы управления охраной труда в организации в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда; - организация осуществления контроля за соблюдением в структурных подразделениях требований нормативных правовых актов по охране труда; - контроль за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, охране окружающей среды, технике безопасности, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда; - организация и участие в расследовании несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, проведение анализ причин производственного травматизма, профессиональных заболеваний, и разработка мероприятий по их предотвращению.
    • Декабрь 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года

    Инженер по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды

    ООО «АртелЪ», Ноябрьск
    Строительство дорожное и инфраструктурное, Строительство промышленное, Строительство энергетическое, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    - составление отчетности по ОТ, ПБ и ГЗ в управления «ГАЗПРОМНЕФТЬ-МУРАВЛЕНКО», «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ННГ» и другие филиалы ООО Газпром - выездные проверки кустовых площадок, - расследование несчастных случаев на производстве, - контроль за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, технике безопасности, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда; - выявление опасных, вредные производственных факторов; - анализ состояния и причин травматизма, несчастных случаев и профессиональных заболеваний работников и обучающихся. - содействие в разработке разрешительной и исполнительной документации для отдела ПТО.
    • Январь 2013 – декабрь 2013
    • 1 год

    Специалист ГО и ЧС службы охраны труда

    ООО «Заполяргражданстрой», Новый Уренгой
    Строительство дорожное и инфраструктурное, Строительство жилищное, Строительство промышленное, Архитектура, проектирование, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    - организация и контроль выполнения мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах - содействие в выполнении текущей работы в службе охраны труда (выездные проверки в составе комиссии, разработка документации службы ОТ, расследование несчастных случаев)
    • Август 2012 – декабрь 2012
    • 5 месяцев

    Инженер по охране труда

    ТюмГНГУ в г. Ноябрьске., Ноябрьск
    Научно-исследовательская, научная, академическая деятельность, Повышение квалификации, переквалификация

    Обязанности:

    - контроль за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, технике безопасности, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда; - выявление опасных, вредные производственных факторов; - анализ состояния и причин травматизма, несчастных случаев и профессиональных заболеваний работников и обучающихся и тд…
    • Ноябрь 2010 – март 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный специалист отдела безопасности → главный специалист отдела по делам ГОЧС и мобилизационной п

    Администрация Черлакского муниципального района Омской области, Богашёво(Томская область)
    Государственные организации

    Обязанности:

    - организация и контроль выполнения мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального образования; - разработка и вынос на рассмотрение главы муниципального образования проекта Плана гражданской обороны и Плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
    • Декабрь 2009 – апрель 2010
    • 5 месяцев

    Должность: специалист отдела маркетинга и конкурсных торгов (работа по срочному договору)

    ОАО ПРП "Омскэнергоремонт", Омск
    Строительство промышленное, Строительство энергетическое, Строительство объектов телекоммуникационной отрасли

    Обязанности:

     организация работы службы маркетинга: формирование и сопровождение системы маркетин-гового контроля за внешней средой (сбор и анализ информации о конкурентах, их ассортимент-ной и ценовой политиках, разработка отчетной документации);  взаимодействие с РА и СМИ (изготовление и размещение рекламных материалов, наружная реклама);  разработка, организация и проведение рекламных компаний и мероприятий;  оформление документации по торгам.
    • Май 2005 – ноябрь 2008
    • 3 года и 7 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами → исполнительный директор

    ООО «Денежное агентство»., Омск

    Обязанности:

     организация работы и эффективного функционирования ООО и взаимодействия его сотрудников  оценка, продажа транспортных средств, оформление договоров купли, продажи;  организация и ответственность выполнения всех приказов генерального директора, работа над совершенствованием системы;  заключение договоров сотрудничества с банками и страховыми компаниями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт ведения переговоров. Опытный пользователь ПК (Windows, MS Office, Internet...)

Дополнительные сведения:

Профессиональные навыки и знания: Опыт ведения переговоров, опытный пользователь: ПК (Windows, MS Office, Internet). Умение организация работы отдела по делам ГО и ЧС, организация работы отдела (службы) охраны труда Личностные качества: коммуникабельность, активная жизненная позиция, исполнительность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, стремление к развитию и профессиональному росту. Спорт: футбол, настольный теннис, ОФП

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 апреля 2017Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Начальник караулаЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2015Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Заместитель начальникаФевраль 2013 – работает сейчас
Работа в Омске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Служба спасения / Инженер-специалист по охране труда

Смотрите также резюме