Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 22947215
Обновлено 22 декабря 2017
Превью фото соискателя
Директор / руководитель, заместительБыл на этой неделе
По договорённости
55 лет (родился 28 сентября 1968), cостоит в браке, есть дети
Омскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Юрисконсульт, руководитель штаба ГО, инженер

    БОУ ОО СПО "Омский промышленно-экономический колледж", Омск

    Обязанности:

    - гражданско-правовой договор юрисконсульт - договорная работа, консультации, взаимодействие с профсоюзом и др. организациями, организация правовой работы с сотрудниками, ведение реестров документации, анализ нормативно-правовых норм и консультирование руководства по их применению, регистрация прав юридического лица, изменений в уставные документы и т.д.. - по трудовому договору руководитель штаба гражданской обороны и ЧС - организация работы в сфере ГО и ЧС, подготовка материальной базы, сотрудников, учащихся к действиям в условиях ВВ и ЧС, ведение соответствующей документации, подготовка и реализация планов и локальных нормативных актов по такой работе (в 2013 г. пройдено соответствующее обучение в УЦ МЧС с получением удостоверения) - инженер по охране труда - подготовка и ведение соответствующей документации по обеспечению ПБ и ОТ, организация обучения и инструктирования сотрудников и обучаемых, прием зачетов на основе тестовых программ и выдача соответствующих удостоверений, организация ежегодных медицинских осмотров сотрудников и учащихся, учет и проведение расследований по фактам травматизма на рабочем месте и выявления проф.заболеваний, взаимодействие с контролирующими органами и т.д.(в 2012 году прошел обучение по ОТ, в 2013 году в Ростехнадзоре по ПБ с получением удостоверений)
    • Январь 2012 – апрель 2012
    • 4 месяца

    Гражданско-правовой договор об оказании услуг

    ТОО «Industrial Mineral Group» (Казахстан), Алматы

    Обязанности:

    Оказание консалтинговых услуг, бизнес консультирование, организация деловых встреч и переговоров, проведение маркетинговых исследований рынка товаров производимых компаниями, подготовка документов, реального взаимодействия руководства компаний с государственными и коммерческими структурами по выходу на рынок Омской области. Организация участия компаний в выставочной деятельности на территории Омской области и в перспективе в Западно-Сибирском регионе. Организованы встречи: в Омскавтодор с руководителями ДРСУ области, в НПО "Мостовик" с руководителями служб снабжения основных подразделений компании, в аппарате министерства промышленности и связи Омской области по вопросам реализации щебня и перспективах долгосрочного сотрудничества. Подготовлена презентация, определены основные цели и задачи членов делегации, и стратегия ведения переговоров. Организованы встреча, размещение, культурная и деловая части программы. Совместно подведены итоги работы.
    • Июль 2011 – март 2012
    • 9 месяцев

    Директор

    ООО «АвтоРемСервис», Омск

    Обязанности:

    Организация с нуля деятельности предприятия сервисного обслуживания и ремонта грузового транспорта. Подготовка первоначальной материально-технической базы СТО. Подготовка бизнес плана предприятия, его защита перед учредителями. Расчеты и экономические обоснования затрат, а также рисков. Определение коммерческих перспектив и видов деятельности предприятия, механизма практической реализации, отчетности и документооборота. Подбор кадров и определение функциональных обязанностей и других правовых основ трудовых отношений. Решение текущих и перспективных задач обеспечение деятельности предприятия. Результат: предприятие в благоприятный сезон вышло на уровень окупаемости без привлечения средств учредителей. Однако, при заключении договоров обслуживания техники с крупными транспортными предприятиями возникла необходимость совершенствования материальной базы предприятия. Учредители не посчитали нужным финансировать эту работу. В связи с этим договора заключены не были, перспектив развития не осталось. Приобрел значительный опыт в организации работы предприятия с "0", удалось организовать доверительную работу с поставщиками з\ч и агрегатов, набрать в короткие сроки достаточно профессиональных рабочих и специалистов, до ухода удалось закрыть все финансовые и рабочие вопросы с поставщиками, клиентами, учредителями и рабочими и т.д.
    • Март 2011 – октябрь 2011
    • 8 месяцев

    Директор

    ООО «Автосибтранс», Омск

    Обязанности:

    Руководство предприятием осуществляющим перевозку грузов на месторождениях и дорожном строительстве. Более 60 единиц самосвальной и иной техники при штатной численности более 150 человек. Весь спектр обязанностей по организации деятельности предприятия в удаленных от места базирования районах. Работа с контрагентами по закрытию долгов за выполненные работы. Пришел на предприятие в сложный период неплатежей по уже выполненным работам со стороны подрядчиков. В течении рабочего периода удалось, путем сложных и длительных переговоров, решить вопросы расчетов за выполненные работы и оплаты долгов по заработной плате, ГСМ, питанию и з\ч, одновременно организованы работы на новом месте у других подрядчиков в другом регионе с целью сохранения профессионального состава водителей. В итоге на момент увольнения долги перед налоговыми службами, рабочими и водительским составом, поставщиками и банками были практически закрыты, документы переданы внешнему управляющему для проведения процедуры банкротства.
    • Август 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 5 месяцев

    Руководитель транспортного отдела

    ЗАО «АВА Компани», Омск

    Обязанности:

    Организация транспортного и технологического обеспечения лесозаготовительной деятельности предприятия и производственного процесса на деревообрабатывающих мощностях Компании. Контроль своевременного и качественного проведения ТО, плановых и текущих ремонтов автомобильной и тракторной техники и лесозаготовительного оборудования, проведение работы по ее гарантийному обслуживанию, обеспечения необходимыми запасными частями и механизмами, руководство процессом их закупки, контроля качества и списания. Набор и обучение операторов на лесозаготовительную технику John Deere введение ее в эксплуатацию, организация обслуживания и ремонта. Непосредственное участие и руководство эксплуатацией и проведением ремонтных работ на валочно-пакетирующих машинах ЛП-19А (Б), JD 853J, трелевочных тракторах ТТ-4М, ЛТ 187, ЛТ 154, JD 648H, челюстных погрузчиках ЛТ-188, ЛТ-65, сучкорезных машинах ЛП-33, лесовозах Урал, сортиментовозах МАЗ и Урал, SISU R500, дорожной технике Б-10м, ГС-1402, ДМ-15, фронтальных и вилочных погрузчиков (как отечественного, так и иностранного производства) на биржах сырья и производстве. Организация эксплуатации и ремонта от 100 до 140 единиц лесозаготовительной, дорожной, погрузочной, др. специальной автомобильной и тракторной техники. Анализ и планирование, ежемесячное бюджетирование работы транспорта компании, бизнес планирование в части транспортного обеспечения работы предприятий Компании. Проведение совещаний на базе филиалов компании, командировки на места эксплуатации техники и личный контроль деятельности подчиненных служб (диспетчерские, механики, РММ, склады з/ч и агрегатов, склады ГСМ). Анализ и решение организационно-технических, экономических, кадровых и социально-психологических проблем в целях увеличения объёма производства и реализации продукции, экономного и эффективного использования материальных и трудовых ресурсов, предотвращения потерь, увеличения производительности труда. Обеспечение безопасности труда, организация физической и технической охраны товарно-материальных ценностей. Организация связей с деловыми партнёрами, поставщиками ТМЦ и услуг, эксплуатационными организациями.
    • Ноябрь 2005 – июнь 2007
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель генерального директора, заместитель генерального директора по производству

    ЗАО «Нортон сталь», Омск

    Обязанности:

    Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений предприятия (филиалы, транспортный цех, склад, закуп и переработка сырья, отгрузка продукции). Планирование развития производства (определение целей, разработка стратегий их достижения, постановка задач и оценка необходимых для их решения ресурсов). Анализ и решение организационно-технических, экономических, кадровых и социально-психологических проблем в целях увеличения объёма производства и реализации продукции, экономного и эффективного использования материальных и трудовых ресурсов, в целях предотвращения потерь, увеличения производительности. Обеспечение безопасности труда, организация физической и технической охраны материально-технических ценностей. Анализ рынка и интерпретация событий, в нём происходящих. Организация связей с деловыми партнёрами. Разработка ценовой политики. Разработка рекламной стратегии и организация рекламных кампаний. Планирование и реализация рекламного бюджета. Мотивация персонала. Организация новых производственных площадей и приемных пунктов сырья.
    • Ноябрь 1993 – октябрь 2005
    • 12 лет

    Руководитель кадрового аппарата ОВД, руководитель штаба ОВД

    МВД России, Омск

    Обязанности:

    Организация взаимодействия всех структурных подразделений милиции, общественных формирований и организаций, предприятий и учреждений обслуживаемых территорий по обеспечению общественного порядка и законности. Ведение соответствующего делопроизводства, оперативное управление силами и средствами, контроль выполнения задач по укреплению правопорядка на обслуживаемой территории. Анализ оперативной обстановки, подготовка и реализация предложений по совершенствованию служебной деятельности, а так же материалов оперативных совещаний и коллегии УВД. Разработка и контроль практического выполнения управленческих решений, выявление и устранение недостатков в работе органов и подразделений по всем линиям и направлениям деятельности. Организация системы кадрового обеспечения деятельности служб и подразделений УВД Омской области, взаимодействие с органами власти по вопросам организации различных мероприятий. Руководство и организация работы со структурными подразделениями УВД на территории области, контроль организации работы с кадрами по линиям комплектования, профессиональной подготовки, воспитательной работы. Организация торжественных и праздничных мероприятий в службах и подразделениях на базе Культурного центра в т.ч. подготовка концертных программ, коллективов и материальной базы центра. Укрепление материально-технической базы Культурного центра и музея УВД Омской области. Сбор, анализ и систематизация данных по работы с личным составом по укреплению служебной дисциплины, патриотическому воспитанию, совершенствованию служебной деятельности подразделений. Решение вопросов организации несения службы и жизнедеятельности подразделений в условиях ведения боевых действий. Руководитель учебной группы офицерского состава, неоднократный призер конкурсов научных работ среди учебных и НИИ заведений Санкт-Петербурга 1997-1998 годов (научные работы по философии права, теории государства и права, уголовному праву, управлению кадрами в органах внутренних дел.) Выполнение задач в боевых условиях с подчиненным личным составом более 200 чел.
    • Июль 1985 – март 1993
    • 7 лет и 9 месяцев

    Курсант, командир взвода, батареи

    Советская Армия, Минск

    Обязанности:

    Обучение высшем военном учебном заведении СССР. Командование подразделениями боевого развернутого состава, организация работы с подчиненными, проведение учебных занятий, восстановление, ТО и эксплуатация техники (БМП-2, БМП-3, БТР-70, БТР-80, автомобилей ЗИЛ-130, ГАЗ-66 и арт. системы Д-30) в полевых условиях дивизионного полигона 120 гвардейской Рогачевской дивизии и в зоне Нагорного Карабаха. Формирование подразделения и выполнение боевых задач в условиях ЧП.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ключевые навыки – Организация системы управления. – Открытие новых производственных объектов, освоение нового оборудования и механизмов, организация труда и обучение технического персонала. – Администрирование процесса производственной деятельности. – Разработка стратегий, программ, имеющих целью увеличение прибыли предприятия. – Ведение переговоров. – Сбор информации, подготовка аналитических материалов. – Умение решать организационные задачи в сложных условиях (в т.ч. в условиях проведения боевых действий, отсутствия коммуникаций и связи). – Коммуникабельность, организованность, высокая исполнительность, целеустремлённость, высокая работоспособность, дипломатичность, организаторские способности, умение работать в команде, способность к самообразованию, ориентация на постоянное повышение квалификации, стремление к систематизации работы и достижению цели. – Водитель В, С – стаж более 20 лет, ПК - уверенный пользователь. – Готовность к выездной работе, командировкам. – Практический опыт организационной работы с людьми и техникой. Компьютерные навыки: ОС Windows, табличные, графические, текстовые редакторы т.д. 1с8, работа с периферийными устройствами и их программным обеспечением

Дополнительные сведения:

Готов честно и порядочно выполнять свои обязанности перед учредителями и руководством.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
  • Белорусский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 37 похожих резюме
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (8 лет и 3 мес.)Заместитель главного инженераДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Специалист управления механизациейНоябрь 2021 – апрель 2022
Обновлено в 7:30Последнее место работы (34 года и 5 мес.)Начальник гаража, Механик, ВодительЯнварь 1982 – июнь 2016
Обновлено в 7:10Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Управляющая розничной сети, Начальник отдела управления персоналомОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (15 лет и 10 мес.)Начальник транспортного цехаМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (9 мес.)Механик по транспортуСентябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 8 октября 2023Последнее место работы (2 мес.)Начальник АТУАпрель 2023 – июнь 2023
Обновлено 26 февраля 2023Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Специалист по охране труда и промышленной безопасности и безопасности дорожного движенияДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2022Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Заместитель Генерального директора по связям с органами государственной власти и общественными органМарт 2014 – декабрь 2018
Обновлено 1 января 2022Последнее место работы (24 года и 2 мес.)ВодительЯнварь 2000 – работает сейчас
Работа в Омске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Заместитель директора