Омск
Ваш город Омск?
Резюме № 20313465
Обновлено 13 ноября 2012
Превью фото соискателя
АдминистраторБыла больше месяца назад
15 000 ₽
44 года (родилась 29 сентября 1979), cостоит в браке, есть дети
Омскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 10 месяцев

    Специалист по недвижимости

    ООО " Стройкомпани", Омск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Изучение спроса и предложение на рынке недвижимости, получение и обработка информации о продаваемом и сдаваемом в аренду имуществе, регистрация поступающих предложений по продаже и сдаче внаем объектов недвижимости, а также заявки на покупку и аренду недвижимости, поиск потенциальных покупателей и арендаторов, согласование договорных условий, организация подписания договоров купли-продажи и аренды недвижимости, содействие своевременному оформлению необходимых для сделки документов, обеспечение их сохранности, обеспечение своевременного получения платежных документов по окончании сделок, взаимодействие с жилищно-коммунальными органами, бюро технической инвентаризации, нотариусами, паспортно-визовыми службами и другими организациями и лицами, которые участвуют в оформлении сделок с недвижимостью и сопутствующих процедур, ежемесячное составление отчетов о выполненной работе и заключенных сделках.
    • Январь 2005 – май 2010
    • 5 лет и 5 месяцев

    Менеджер по закупу

    ОАО " Омскагрохимсервис+", Омск

    Обязанности:

    Обеспечение наличия товара по своим товарным группам в оптимальном количестве и ассортименте, обеспечение плановых показателей по оборачиваемости своих товарных групп, поиск поставщиков, изучение новых предложений от поставщиков, подготовка для руководства обоснованных предложений о привлечении новых поставщиков, проведение переговоров с поставщиками и согласование условий поставки с непосредственным руководителем, составление заказов поставщикам, отслеживание выполнения заказа, контролирование исполнения обязательств перед поставщиками, обеспечение документального оформления сделок, отслеживание продажи по каждому товару, определение минимального складского остатка товаров и обеспечение наличия необходимого количества товара на складе компании, обеспечение постоянного наличия товаров повышенного спроса, мониторинг наличия и продаж товаров повышенного спроса.
    • Ноябрь 2003 – январь 2005
    • 1 год и 3 месяца

    Директор магазина

    ИП Шархун Д.Ф., Омск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Открытие магазина с «0», организация и контроль приемки, выкладки товара, выполнение плана продаж, контроль товарных запасов, платежей, объема, своевременности и качества поставок, работа с персоналом магазина (организация и проведение собеседований, табелирование, трудовая дисциплина и т.д.), анализ продаж, ассортимента продукции, поиск и ведение переговоров с поставщиками, ведение кассовой документации, предоставление отчетности по деятельности магазина.
    • Октябрь 2000 – ноябрь 2003
    • 3 года и 2 месяца

    Оператор ПК

    ИП Шархун Д.Ф., Омск

    Обязанности:

    Создание и обработка первичной документации (счета-фактур, накладные и т.д.). Работа 1С 7.7. Подготовка удостоверений качества и сертификатов соответствия. Взаимодействие с отделом продаж.
    • Август 1998 – июль 2000
    • 2 года

    Администратор ТК

    ООО "Сибпром", Омск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Обеспечение наполняемости ТК арендаторами, работа с договорами, контроль своевременной арендной платы, контроль за соблюдением санитарных норм и правил торговли, требований пожарной безопасности, обеспечение сохранности материальных ценностей, управление и контроль работы персонала в ТК.

Обо мне

Профессиональные навыки:

: С 2001-2010г.г. занималась индивидуальным предпринимательством, торгово-закупочная деятельность (продукты питания). ПК–пользователь: Word, Internet, e-mail, Excel, Power Point, 1С: Торговля, склад. Английский (базовый). Наличие прав кат. В.

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, коммуникабельность, высокая работоспособность и мобильность, активная жизненная позиция, организаторские способности. Бассейн

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Омске / Резюме / Закупки, снабжение / Товары народного потребления / Администратор

Смотрите также резюме