Омск
Ваш город Омск?

Лаворо групп

Лаворо групп
Клиент SuperJob с 2021 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Компания OOO "Лаворо групп" является прямым работодателем и уже более 15 лет обеспечивает людей по всей России стабильными рабочими местами. Плюсы работы в компании OOO "Лаворо групп": - Бесплатное трудоустройство. Мы не берет денег за трудоустройство. Мы являемся прямым работодателем и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с каждым сотрудником. - Бесплатное проживание в комфортабельных общежитиях, квартирах, коттеджах от 4 человек в комнате. Заселение производится в день обращения. Есть комнаты для семейных пар. - Бесплатная фирменная, удобная спецодежда. Выдается каждому сотруднику с первой смены. Опрятный внешний вид и безопасность наших сотрудников для нас является неоспоримым приоритетом. - Бесплатное питание. - Бесплатный проезд от общежития до объекта. - Компенсация затрат на проезд. - Компенсация затрат на оформление или переоформление медицинской книжки. - Вахта 15/30/60/90/120 смен.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, Кожевническая улица, 7с1+7 931 521 84 31
1 вакансия
13 марта
Лаворо групп
Ищем кандидата из: Курск
Курск
Выстраивание, поддержание и развитие партнерских отношений с заказчиками. Посещение объектов. Коммуникация с представителями…
Опыт работы с персоналом от 1 года. Высокая ответственность, организаторские способности, коммуникабельность, умение быстро…
Смотрят 25 человек
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob